ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007, Media Player 11


Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007, Media Player 11

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а лично мне кажется что майкрософт просто захотела выпендриться сделав данную версию так как путевого в ней маловато
ИМХО

0

32

Совершенно согласен... и не просто выпендриться, а ради бабок. У нас в мире все так устроено.

0

33

вот выпендриться то у них особо не получилось
итог куча багов и тупняков
виста пока не готова для нормальной работы

0

34

Хм... Юзаю ВМП11 и рад очень ему... А вот на счет Винампов-шминампов - буээээ... :fie:
Буит время/деньги/видеокарта новая/винт/новый комп вообще - поставлю висьту...

0

35

Энфилд написал(а):

Юзаю ВМП11 и рад очень ему...

Ну.. с каждой новой версией он жрет все больше ресурсов, а функции стоят на месте. Как и в Висте, в Офисе... это норм, чтобы офис весил 2 ГБ?  :rofl:  с Неро то же самое

0

36

netcom написал(а):

вот выпендриться то у них особо не получилось
итог куча багов и тупняков
виста пока не готова для нормальной работы

У меня знакомый на висте сидит. Я посмотрел. Само ядро прикольное, но надо SP. Иначе никак. Половина прог убивают систему на ноль. Ему приходится каждые день-два систему переустанавливать. Хорошо ему. Ghost есть. И больше террабайта винтов. Вам комп вообще за этот месяц он проапгрейдил. Короче. Я завидую так, что аж.....

0

37

Я сижу на офф версии висты=) Мне с компом дали.

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007, Media Player 11