ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Warcraft


Warcraft

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

класная игра играл в 1,2,3 и в Frozen Throne особенно понравился

0

2

не играла  :(
хотелось бы, но не получается - все как-то руки не доходят...

0

3

советую попробовать

0

4

Нравится Reign Of Chaos i Frozen Throne ну и ещё всякие аддоны, но ВОВ - это уже не то! Меня радует старый добрый варик. 1и2 тоже не очень.

0

5

играл все части :blush:

0

6

ИМХО Варик - это лутшая игра в своем жанре !

0

7

Игра супер!
Тока на новом компе почему-то не идет :(

0

8

Прошол Reign Of Chaos и Frozen Throne .
Очень понравилось :) Но сейчас все больше по баттлу в Доту играю (карта такая,  если кто не знает)

Ask написал(а):

но ВОВ - это уже не то!

Позволю не согласится ! Как по мне - ВоВ очень даже ничего, лутше той же линейки

0

9

Слыш Городецкий! Тебе вопросик про ДОТу(AllStars): ты каких героев посоветуешь играя за злых?
Самый мой любимый герой, это Енигма! Люблю магов, бойцы мне чего-то не очень! А за злых вообще нормальных героев нету, некролитом попробовал, не пошло, варлок вроде хорош, но он мне что-то разонравился, бабы, там тоже не ахти, ща вот может Лионом попробую сыграть!

Вообщем скажи какими героями пользуешься?

0

10

Варкрафт форева! Лучшая игра... почти.

В ДотУ Аллстарс кто-нить играет?

SEMA написал(а):

Слыш Городецкий! Тебе вопросик про ДОТу(AllStars): ты каких героев посоветуешь играя за злых?
Самый мой любимый герой, это Енигма! Люблю магов, бойцы мне чего-то не очень! А за злых вообще нормальных героев нету, некролитом попробовал, не пошло, варлок вроде хорош, но он мне что-то разонравился, бабы, там тоже не ахти, ща вот может Лионом попробую сыграть!
Вообщем скажи какими героями пользуешься?

Могу посоветовать Summon Broodmother, моя любимица, также неплох Лич, Артес, двухголовый великан (не помню имечко). Разор по своему неплох, если с артами хорошими.

0

11

Warcraft III rulez! одна из моих любимых игр. Любимая карта: Х Херо Сиеге. На Батл.Нет часто играю.

0

12

Restructurisation написал(а):

двухголовый великан (не помню имечко).

Двухголовый великан - огр маг. Только он за светлых

Restructurisation написал(а):

А за злых вообще нормальных героев нету

Нормальные герои есть, теже маги ( witch doctor, shadow pries, Oblivion, necrolite, )
Только ими играть надо уметь, т.к. хп у них понты.
А играю я за Артеса, спиритбрейкера, скелетон кинга, лайфстилера, вайпера. А найт сталкер - вапще зло

0

13

Я за некролита вчера попробовал, вроде ничё пошло! Мой любимый это Энигма по любому! Сталкер хорош, но у меня бойцами чё-то не очень получается, от того и гоняю магами.
Вот безлимиточку поставлю буду в ВоВ врывацца :crazy:

0

14

Слуш, SEMA, а у тебя на баттл.нет ник такой же ?

0

15

Знаеш? У меня ваще ака на баттле нет! Когда анлим проинсталю, тогда буду рубицца в варик по нету!
А пока в клуб с САННЕРом хожу! Он хороший противник играет ничего, мы играли на развитие(потому что в доту не хотел), а сейчас и в доту играем!

В игре на развитие у кого какая любимая раса?
Я хорошо играю за эльфов. Но круче всех получается играть за орду(конечно! играть за любимую расу намного приятнее и интереснее)

З.Ы. Городецкий, подожди чуток и если хош схлестнемся по баттлу в доту или на развитие!

0

16

SEMA написал(а):

Знаеш? У меня ваще ака на баттле нет! Когда анлим проинсталю, тогда буду рубицца в варик по нету!

Да я спросил потому , что видел такой же ник у чела.

SEMA написал(а):

подожди чуток и если хош схлестнемся по баттлу в доту или на развитие!

Жду с нетерпением !

0

17

Жди, осталось не долго...

Первый пункт плана по постановке выполнен: купил модем

0

18

В моих планах, даже нечто большее чем рубилово по баттлу, я собираюсь даже на ВоВ залезть!

0

19

Эфа написал(а):

не играла  :(
хотелось бы, но не получается - все как-то руки не доходят...

ура-ура-ура, руки таки дошли!  :D
уже почти неделю играю  :)

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Warcraft