ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Новости » Идеи (Дзйн., Минитхпдржк., Анкдт., Кртнквмстнкв.)


Идеи (Дзйн., Минитхпдржк., Анкдт., Кртнквмстнкв.)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Высказываем ваше мнение по поводу создания этих разделов. Если хотите - можете еще какие-нить мелочи придумать :)
P.S. Не забывайте пользоваться прекрасной кнопкой "Новые сообщения"... http://computers.2bb.ru/search.php?action=show_new  :D
P.P.S. Работа над сайтом в процессе!

0

2

Я за создания этих разделов. Но кто их будет пополнять? Аватарник я могу кое-как поддержывать. Даже заказы выполнять. С юзерками я дела не имел никогда и иметь не буду.

0

3

есть мнение:
первое - что из себя будет представлять? я не вполне поняла...  :pardon:
второе, третье - неплохо, можно сделать  :)
четвертое - за, естественно  ^_^

0

4

Crazybot написал(а):

С юзерками я дела не имел никогда и иметь не буду.

элементарно-несложное что-нибудь я смогу сделать  :)

0

5

Эфа написал(а):

первое - что из себя будет представлять? я не вполне поняла...  :pardon:

Че-то типа места под всякие мелочи. Например, нужно залить какой-то файл или картинку. Или показать оную знакомому. Заливаешь на склад и даешь ссылку.  :D

Crazybot написал(а):

Но кто их будет пополнять? Аватарник я могу кое-как поддержывать. Даже заказы выполнять. С юзерками я дела не имел никогда и иметь не буду.

Никто их не будет пополнять. По заказу я буду искать необходимое в инете :)

0

6

ЗадНик
по "складу" поняла... сделать можно, но, имхо, маловероятно, что будет шибко популярным... :pardon:

ЗадНик написал(а):

Никто их не будет пополнять. По заказу я буду искать необходимое в инете :)

ну а почему бы не выполнять что-то на заказ? если человек придет со своим исходником, из которого ему позарез нужен аватар, можно ведь и сделать, тем более что спецы есть  :)

0

7

Эфа написал(а):

:)

ну а почему бы не выполнять что-то на заказ? если человек придет со своим исходником, из которого ему позарез нужен аватар, можно ведь и сделать, тем более что спецы есть  :)

Вообще-то я думал что так и будет. Или на крайняк тчо просто народ будет оставлять свои сборники авок/юзерок.

0

8

Высказываем ваши мнения по поводу раздела "поздравления"

0

9

мне кажется что раздел нужен
я могу его открыть новой темой 6 мая очень скоро
так как у меня день рождения :)

0

10

ЗадНик написал(а):

Высказываем ваши мнения по поводу раздела "поздравления"

вариант №1: в категории "Всяко-разно" создать полноценный форум "Праздники и поздравления"
вариант №2: ограничиться одной темкой где-нибудь в районе "Флуд"а

я за первый  :)

кстати, ЗадНик, может, перенести "Знакомства" во "Всяко-разно"? оно ведь как бы не обсуждение...  :pardon:

0

11

Почему? Пусть будет :) Это полноценный форум, а не треп.
А насчет поздравлений... думаю что все таки нужно ограничиться одной темой, ибо людей пока мало. Ну а потом можем разрастаться до раздела :)

0

12

А как насчет смены дизайна?
Я за...

0

13

Тякс. Выводы:

Склад: готов к созданию (тема в новом разделе Сервисы)
Юзербарник: готов к созданию (тема в новом разделе Сервисы)
Аватарник: готов к созданию (тема в новом разделе Сервисы)
Поздравления: готов к созданию (тема в разделе Флейм и Флуд)
Новый дизайн: дано право выбирать дизайн в Профиль-Отображения. Голосуем здесь за лучший дизайн, который будет установлен на форуме!
Минитехподдержка: обсуждение (кстати, активнее! :))

Готовые к созданию разделы будут созданы сегодня.
Сайт готов и будет открыт сегодня.

Ждите  :D

0

14

ЗадНик написал(а):

Новый дизайн: дано право выбирать дизайн в Профиль-Отображения. Голосуем здесь за лучший

мой любимый на данный момент - Mybb Meet  :)
но это не факт, что надолго... ибо я, как известно, постоянством в этом вопросе не отличаюсь  :D

0

15

Эфа написал(а):

мой любимый на данный момент - Mybb Meet  :)
но это не факт, что надолго... ибо я, как известно, постоянством в этом вопросе не отличаюсь  :D

Глянул. Какое-то болото  :D
А как вам MyBB The Answer? Мне нравиццо.

0

16

ЗадНик написал(а):

Какое-то болото  :D

цвет хаки!  :P   :lol: тоже мне, "болото"...

0

17

А что если свой нарисовать? Я моге делать "На заказ". Тоесть вы говорите что надо а я пробую сделать.

0

18

Ты о чем?

0

19

а имею ввиду, что могу сам рисовать детали дизайна. Лого там, кнопки и т.д.

0

20

Ну да. Но мы еще основу не выбрали даже :)

0

21

Почистил в названии темы исполненные идеи.
Теперь выдвигаются новые. Первая: разбить раздел анекдотов на подтемы (компьютерные, про учебу, и т.п.)
Вторая: заменить картинками некоторые ники (по просьбе Crazybot), сейчас ищем подходящий скрипт.
Не забываем также обсуждать смену дизайна и минитехподдержку!

0

22

ЗадНик написал(а):

Первая: разбить раздел анекдотов на подтемы (компьютерные, про учебу, и т.п.)

за  :)

ЗадНик написал(а):

Вторая: заменить картинками некоторые ники (по просьбе Crazybot), сейчас ищем подходящий скрипт.

хмм... помнится мне, на неофиц.техподдержке такие мысли высказывались, и говорили, что вроде как готового скрипта не было... но это было давно, так что...  :pardon:
а вообще, имхо - это лишнее, если поставить на поток... а если отдельным личностям "в качестве поощрения", то, очень может быть, поддержу  :)

0

23

ЗадНик написал(а):

Вторая: заменить картинками некоторые ники (по просьбе Crazybot), сейчас ищем подходящий скрипт.

Как бонус будет как-раз. А всем.... Не надо.
А на счет анекдотов...  Можно посортировать, но надо ли?

0

24

Гм. За анекдоты я, Эфа, Restructurisation... вообще полезно будет для тех, кому нравятся определенные виды анеков (мне, например, по вкусу компьютерные)

0

25

Как насчет цветовой окраски ников для каждого?

0

26

ЗадНик написал(а):

Как насчет цветовой окраски ников для каждого?

Тоже как поощрение, но не для всех.

0

27

ИМХО, клево было бы для всех.
P.S. Создал новые темы: Животные и Кто, кому и за что поставил + или -

0

28

может сделать за заслуги какие-либо

0

29

ЗадНик написал(а):

ИМХО, клево было бы для всех.

хм, согласна - было бы клево... но мя против  :)

netcom написал(а):

может сделать за заслуги какие-либо

идея: набирает человек, скажем, десятка три сообщений и переходит в группу каких-нибудь там "активных пользователей", и ставицца ему на его выбор другой цвет ника...  :)

кстати, по поводу дизайна... народ, зацените Mybb Effect   ^_^

0

30

Эфа написал(а):

идея: набирает человек, скажем, десятка три сообщений и переходит в группу каких-нибудь там "активных пользователей", и ставицца ему на его выбор другой цвет ника...  :)

Я о том же.

Эфа написал(а):

кстати, по поводу дизайна... народ, зацените Mybb Effect

если постаратся, то можно привести до ума, но сам по себе не очень.... Хотя и лучше того что счас

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Новости » Идеи (Дзйн., Минитхпдржк., Анкдт., Кртнквмстнкв.)