ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Вопрос к мужчинам этого форума


Вопрос к мужчинам этого форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ. Вы мне объясните почему большинство пацанов считают что девушки не могут/не умеют играть в контру? Мне просто не понятна такая точка зрения. Вот допустим у меня в городе есть игровой клуб. Там в основном играют пацаны, но есть женская команда (моя)))) На жеребьевки вместо нас ходит мой брат. Поэтому нас никто толком там не видит так как команды играют в разных залах. Мы сейчас на 2 месте. Не поверите мои друзья упорно мне доказывают что мы (они не зна что это мы))) самая сильная команда. И что это точно не девушки. На вопрос почему он считает что это не девушки они отвечают мол типо девушки не могут играть так в контру.

Мне объяснят эту мужскую логику? :)

0

2

А почему мужчины не могут танцевать?
Конечно, бывают исключения. Как и в этом случае.

0

3

Alisa
Я такого мнения уже давно не придерживаюсь. У меня знакомая, рвет всех при игре 1:3-4. Такие вещи называются одним словом. Стереотипы. Раньше наверное не было вообще девушек что играют контру. Щас она у парней не такая популярная стала, но зато начинает захватывать женскую часть аудитории. Скоро парни будут играть аркады и арканоиды а девушки F.E.A.R., СТАЛКЕР и тому подобные игры. :fie:

0

4

Alisa,лично я полагаю что девушки - это существа нежные,которых кровопролитие не интересует.Ведь издавна женьщина занималась готовкой,воспитанием детей и бытом в целом.
А охота являлась чисто мужской прероготивой.Именно поэтому и сложилось такое мнение что занятия которыми занимается девушка не связаны с войной и кровопролитием.
Но с недавних времен девушки делают многое то,что делали раньше только мужчины.Мы просто никак не привыкнем к вашему входу в нашу "чисто мужскую" жизнь.
Надеюсь я объяснил доходчиво и исчерпывающе.

0

5

Если кто сомневается в том что девушки играют хуже пацанов, я привожу вот какой довод:
по статистике, женское общество играет в компьютерные игры больше мужского населения. причина проста. Пока муж на работе, жены сделав все свои домашние дела, садятся за компьютерные видеоигры, таким образом проводят свободное время.
По крайней мере такое происходит в Америке.
Вообще этот вопрос уже много раз всплывал в мире, что девушки плохие геймеры, но на самом деле так было раньше. Сейчас ситтуация резко переминилась, ибо представительницы прекрастного пола уже давно обошёл мужское население в тонком искустве геймера.
О как я загнул =)

0

6

Все. Пошла моих геймеров обломаю  :P

0

7

Просто контра - редкостный сакс. Особенно на сурсе.Ппц! Движок испольузется дай Бог на 30%, игра в одном измерении, физики никакой. То ли дело Half-life 2 Deathmatch....тот же сурс. Но - физика,туда-сюда....на высоте)

0

8

Alisa написал(а):

девушки не могут/не умеют играть в контру?

Схлестнемся в бою по сетке, как ниюудь...

0

9

Это все стереотипы. Я свободен от них))). Даешь интерполовые сражение!

0

10

Restructurisation написал(а):

Это все стереотипы.

+1

0

11

Goliaf Diesel написал(а):

Если кто сомневается в том что девушки играют хуже пацанов, я привожу вот какой довод:

Нет, недавно убедился) Одноклассница уделала одного пацана, который хвастался что он - профи.

0

12

Да нет в различных играх есть девушки, и они очень даже хорошо играют, может потому что их мало!?

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Вопрос к мужчинам этого форума