ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Проблема.>>


Проблема.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во время запуска компьютера появляется сообщение. invalid partition table - что это означает? Чтото сломалось?

0

2

Marchello написал(а):

invalid partition table

Ошибка разбития дисков.

Ты что-то мутил с винтом?

0

3

Установил второй жесткий диск скинул с него инфу и отсоединил. Потом пытался установить другой,  но уже ничего не получилось. Пытался прогнать NDD, с сидюка, но он не видет хард. Fdisk видет, может удалить раздел и отформатировать заново? Или есть другой способ? Менее радикальный?

0

4

Marchello написал(а):

Fdisk видет, может удалить раздел и отформатировать заново? Или есть другой способ? Менее радикальный?

Лучше переразбить и отформатировать, если, конечно, нет важнейшей информации. Ежели таковая есть, то можешь попробовать помучиться с различными программами восстанавливающими информацию.

0

5

Кстати, как ты все-таки написал на форуме, раз комп не пашет?  :rolleyes:

0

6

Да есть хорошие люди... :)))

0

7

Дословно эта фраза переводится - Неправильная часть стола :)

0

8

Тогда переставь компьютер в другую часть  :lol:

0

9

Хыххххыххыхы.. Точно. У тя там электро-магнитные бури!

0

10

Здрасте=)у меня проблемка небольшая помогите решить её или хотя бы понять в чём прикол!У меня диск с виндой его я всё время устанавливал на свой старый комп всё работало отлично купил не давно новый комп и пропали обновления хотя они включены и время даже указанно но ничего не происходит((Ещё Нод32 на старом компе работал нормально а на новом всё страшно тормозит в основном интернет страницы грузятся по полчаса,я его удалил и всё залетало.....но без него как то стрёмно=(в чём прикол подскажите пожалуйста???

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Проблема.>>