ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Информагенство » Телебашня "Голос больного">>Скажем свободной воле - НЕТ!


Телебашня "Голос больного">>Скажем свободной воле - НЕТ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это строение будет объявлять миру о мо... желаниях больных. :)

Отсюда по всей галактике будут транслироваться в течении десяти минут передача: "Хуже или уже ещё хуже?"
1 час: "Лечение в психдиспансере - это здорово! (С) Садомазохист"
2 часа: "Пополнение недвижимости Вождя засчёт проданных органов "безнадёжных" больных"

Остальное время будет вестись прямой эфир передачи "Наша жизнь" из операционной и крематория, с редкими "Рекламными паузами", где Диспансерион (Президент) Демократического Государства Психдиспансера будет давать сладкие обещания, записанные на плёнку...

Отредактировано 3loiSapojnik (19-06-2007 13:58:52)

0

2

Хм... Интересно... Я вроде этот раздел тоже закрыл на создание тем. Ну ничего. Щас мы это исправим.

0

3

*A.I. выносит Крызю несколькими ударами кастетом по почкам, встаёт на руки, хахватывает его ногами за шею и выбрасывает в окно*
"Это его научит, долдон :threaten: !"
*Отряхнул руки, выглянул в окно*
А говорили: Железный Феликс :mad: , Железный Феликс :rtfm: .... Размазня!   :/

0

4

Crazybot написал(а):

Я вроде этот раздел тоже закрыл на создание тем. Ну ничего. Щас мы это исправим

Всех не превешаете. :D

0

5

SergR написал(а):

Всех не превешаете.

*Вдруг в комнату влетают четверо громил, хватают доктора наук Сергея (докторскую о строении человеческого глаза наш любимый врач уже написал, впереди профессорская о предсмертной агонии от всех типов химических отравлений массового нервного поражения) и тащат в карцер-кабинет A.I.*
"О, Менге... Сергей явился в мою скромную телебашню со своими троцкистсткими высказываниями, ну-ну! Спойти, птичка, спойте!"
*Тихий смешок в зале, A.I. весело заржал*
"А давайте я вам такой песенку спою...
Полюбила я Хрущёва, полюбила я его, а оказалось вместо х.. кукуруза у него!
Ай-й-й..."  :dance:
*Вдруг A.I. резко переменился в лице*
"Что?!?! Что вы здесь делаете?!!? Да я вас всех вашими кишками передушу, раки поганые! От вас селезёнки подут собакам на хавчик! УРОДЫ!!!"
*Зовёт Хапкидо и приказывает ему уничтожить всех присутствующих за попытку государственного переворота, Sergr успел скрыться*
"Им не уйти, снаряжайте погоню... Эй вы у двери... Да-да, вы! Достали оружие и сняли с предохранителя... ДА, ничтожные твари, теперь убейте друг друга! Быстро.... *грохочет несколько выстрелов*"

Отредактировано 3loiSapojnik (20-06-2007 19:20:26)

0

6

3loiSapojnik написал(а):

докторскую о строении человеческого глаза наш любимый врач уже написал, впереди профессорская о предсмертной агонии от всех типов химических отравлений массового нервного поражения

Ай-я-яй, что же ты опять всё перепутал. Доктор - учёная степень, диссертация нужна. Профессор - преподавательское звание и нмкакой диссертации для получения оного не требуется, скорее надо, чтобы ученики защищались, а с такими учениками даже доцентом не стать.

3loiSapojnik написал(а):

Сергей явился в мою скромную телебашню со своими троцкистсткими высказываниями

Этот бандитский недоучка никакого отношения к высокой науке, которую я здесь представляю не имеет.

0

7

SergR написал(а):

Ай-я-яй, что же ты опять всё перепутал. Доктор - учёная степень, диссертация нужна. Профессор - преподавательское звание и нмкакой диссертации для получения оного не требуется, скорее надо, чтобы ученики защищались, а с такими учениками даже доцентом не стать.

*плачет и разбивает свой череп о пол от стыда и горя*

SergR написал(а):

Этот бандитский недоучка никакого отношения к высокой науке, которую я здесь представляю не имеет.

*Троцкий прилетает и заходит в дурку в тот момент, когда я Sergr назвал его бандитом...*
А я скажу вам - не-е-е-ет! Я - Второй Вождь Революции! Троцкий однознач... *выстрел снайпера прервал речь Льва Давыдовича и отправил его обратно в Преисподнюю*

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Информагенство » Телебашня "Голос больного">>Скажем свободной воле - НЕТ!