ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Веб-мастеру » Ucoz


Ucoz

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.

Новое поколение веб-сервисов. Наконец-то создание сайта стало простой и увлекательной процедурой...

Ucoz - новый взгляд на создание сайта.
wwwucoz.ru

А у вас есть сайт на юкоз? Вы слышали про юкоз?

0

2

Для домашней странички слишком тяжелый, имхо, во всех смыслах. Админка неудобнейшая. Множество бесполезных вещей - дневник, фотоальбом, и т.п., именно САЙТ на юкозе создать нельзя, но для портала вполне хорош. Форум немножко перепичкан ненужными функциями...
В целом - необычный сервис, каких мало. Только беспорядочная админка при настройке сайта заставляет носиться туда-сюда. Исправили бы ее - было бы лучше. Короче говоря, узкоспециализированный сервис, вот. Имхо, достоин пятерки с минусом.

P.S.

Дэвид написал(а):

Наконец-то создание сайта стало простой и увлекательной процедурой...

Простой? Вряд ли новичок там разберется, несмотря на то, что программировать не надо. Вот и видим пустые сайты...(

0

3

ЗадНичег, ты знаешь, я для своего ролевого проекта использую все настройки юкоза, и именно по этому он уникален, ибо мало кто использует модули по своим целям, все видят описание модуля и думают, что это им не подходит. Уникальность системы в том, что каждый модуль может настроить по своей нужде, по своему усмотрению и т.д.

Панель, на мой взгляд, очень удобна. ХОтя может я и привык...но и по началу я не путался...

ЗадНичег написал(а):

Вряд ли новичок там разберется, несмотря на то, что программировать не надо.

По началу я тоже плохо разбирался, но нужно время. Сейчас я почти всю админку знаю как свои пять пальцев...

0

4

ИМХО: UcoZ - это не просто хостинг, это движёк!
И он уникален, а если многие не могут разобраться, это
ещё не повод гнать, что ЮкоЗ ацтой! во-во :)!

0

5

Дэвид написал(а):

По началу я тоже плохо разбирался, но нужно время.

согласна) лично я бросила разбиратьсо только потому, что лень было, да и не нужно - ни к чему мне, я ведьтам не сайт собиралась делать, а любопытствовала что за система...

0

6

Укоз ИМХО супер, хоть он и немного перегружен модулями но их же мона отключить!

0

7

Делать на нем форум и только форум - безумие. Грязновато получится. Особенно отвратительно смотрятся титл "персональный сайт" и т.п.
Админка вообще жесть, все разбросано хз как.

0

8

Если серьезно занятся форумом - то можна зделать оч хороший

0

9

Я его юзаю для одного сайта-форума... Админка разбросана черте как...

ЗадНичег написал(а):

Делать на нем форум и только форум - безумие. Грязновато получится. Особенно отвратительно смотрятся титл "персональный сайт" и т.п.
Админка вообще жесть, все разбросано хз как.

:friends:

Каждый раз для настройки лезть нужно за киломатр.

0

10

Зачем усложнять себе жизнь?
А раскрутить форум на юкозе тоже нереально, на муббе хоть техпода хорошая есть, там рекламить можно.

0

11

Укоз я не люблю. Ну не удобен он. Я ваще люблю всё делать сам.

0

12

bnt написал(а):

Укоз я не люблю. Ну не удобен он.

В яблочко.

0

13

Слышал, даже пробовал заводить - но вот проблема: кривой он какой-то  :rtfm:

0

14

заводить - в смысле сайт, а не юкоз  :lol:

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Веб-мастеру » Ucoz