ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Test Drive Unlimited


Test Drive Unlimited

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гоночко такое...)
Мое мнение: хосспаде, такой ацтой... Требования и размер - жуть. Графика... ну что, НФС МВ у меня выдавал гораздо лучшую картинко, чем у меня с моими настройками в ТДУ... Физика - ацтой, атмосфера никакая. Короче, НФС МВ рулит. Согласен, карбон ацтой, много не изменилось, но в ТДУ же ездить невозможно: там каждая мелочь раздражает! Например, рестарт гонки через нажатие Р. В главном меню открывающемся через Эскейп нельзя вернуться через Эскейп, там Эскейп - выход. Вид из кабины ужасный. Никакие меню вообще через Эскейп не закрываются.
Слишком большая чувствительность, особенно когда пытаешься выехать из какого-то дерева - 2 раза развернешься на 360 градусов, кнопки реально срабатывают с 4-5 раза, когда надо повернуть - нифига не поворачиваешь, или чуток ток. Управление... ацтой в общем - может там и есть приятные мелочи, но их перекрывают гигантские недостатки. Столкновение с полицейской тачкой? Все, уже арест :blink: - а где погоня, собснгря?
Хотел погоняццо.. НФС после формата винта капутнулся, возможность скачать заново будет в след. месяце - локальный траффик кончился.. а в ТДУ не могу поиграть даже 5 минут. Итог. Итог? Итог! NFS Most Wanted раз в 20 круче этого долбанного TDU. Может EA и монополисты, но НФС МВ рулит, если закрыть глаза на остальные гамы серии.
ВСЕ.  :D

0

2

Неужели всё так плохо?

0

3

Я играл в простой Test Drive.
Так там не лутше

0

4

Странно, во всех программах по играм в журналах пишут что игра хорошая!

Мост Вантед эт тема

0

5

Просто тест драйв это другое вроде. И мало ли что журналы пишут, я под них не подстраиваюсь.

0

6

Блин. Сравнили палец с жопой. ТДУ стремится к реалистичности игры а все НФС это АРКАДЫ. Разницу ощущаете?

0

7

ГГ, нафиг мне симулятор типа симсов? Мне нужен игровой процесс гонок.
З.Ы. НФС это НЕ АРКАДЫ. С чего ты это взял, а? Тогда в ТДУ столько же аркадности, сколько и в НФС. Аркада - это ранние ГТА (1-2), это езда на тачках БЕЗ ГОНОК, с выполнением других заданий.

0

8

Вообще-то, все НФС и ТДУ как раз относят к жанру аркадных гонок!

Симуляторы, эт когда там движок перегрелся, заглох, тачка в хлам, короче когда полная реалистичность.
А всё это как раз и есть аркады

0

9

Это ГОНКИ, черт побери. Не симуляторы, а гонки.

0

10

А чё? гоняю в карбончег! И что хорошая-добротная игра! Пофиг, что практически ничем не отличается от МВ! Зато хатягивает...ааа...!!!...

0

11

Здесь тема про ТДУ, не про карбон. А карбон плох. Это просто клон мв. Зато мв рулез.

0

12

А что клон разве не может быть хорошим?

0

13

Нет о_О

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Test Drive Unlimited