ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ждём...

Основная информация:

"Страна Игр" (август 2007) "Страна Игр" опубликовала превью Fallout 3 на основе впечатлений с прошедшей E3:

Мы не утерпели и задали продюсеру вопрос о том, что в нашем представлении дополняет насилие: "Как насчет убийства детей, приема наркотиков и возможности торговать своим телом?" Тодд Ховард понимающе покивал головой и ответил: "Увы, ничего из этого мы себе позволить не можем. Нам не нужно повторение истории с Manhunt 2, Жестокость, кровь -- это да, это все укладывается в рамки рейтинга Mature. Все остальное -- нет. Убивать мутантов и взрослых людей можно, детей -- нет. Конечно, у нас тоже есть стимуляторы, временно поднимающие характеристики, но мы не собираемся рассказывать истории о вреде и пользе наркомании.

Появится ли в игре собака? -- "Хорошая идея!" -- Собака робот? -- "Замечательная идея. Эмиль, запиши!" Быть может, через год таких переговоров с прессой Fallout 3 изменится до неузнаваемости? Что ж, об этом мы узнаем на E3 2008.

На этот раз Внутри Убежища (Inside the Vault) засветился Christopher Krietz, отвечавший за контроль качества Oblivion (и, следовательно, именно тот человек, который будет тестировать Fallout 3). На вопрос, играл ли он в игры серии Fallout, он ответил следующее: "Моё знакомство с этой вселенной началось с Wasteland на моём C64. Тогда я был достаточно юн и не особо задумывался над этой игрой. В те времена я увлекался и другими великими ролевыми играми (Ultima 4-5, Bards Tale, Might and Magic 2, игры SSI Gold Box D&D). Со временем я переиграл в Wasteland по новой и в полной мере оценил эту RPG. Тем не менее, не могу сказать, что я являюсь большим специалистом Fallout 1 и 2: да, как-то раз я таки сел за первую часть, но так никогда её и не прошёл. За вторую даже и не брался. Тем не менее, я достаточно убедился в том, что игровая вселенная Fallout великолепна".

0

2

А так же игре будет присвоен рейтинг М (рейтинг М - насилие, мат, кровь)

0

3

UTChampion написал(а):

(рейтинг М - насилие, мат, кровь)

Не обязательно.

З.Ы. Сколько можно даблпостить?
З.З.Ы. Я че-то не понял, мы вроде договаривались на 40 постов? Значит у тебя уже 53 должно быть + 20 за текущий договор = итого 73. о_О

0

4

UTChampion написал(а):

(рейтинг М - насилие, мат, кровь)

Не обязательно.

З.Ы. Сколько можно даблпостить?
З.З.Ы. Я че-то не понял, мы вроде договаривались на 40 постов? Значит у тебя уже 53 должно быть + 20 за текущий договор = итого 73. о_О

0

5

ZadNick написал(а):

З.З.Ы. Я че-то не понял, мы вроде договаривались на 40 постов? Значит у тебя уже 53 должно быть + 20 за текущий договор = итого 73. о_О

Эт ты о чем ?

0

6

Gorodeckiy написал(а):

Эт ты о чем ?

Да у нас сделка там. =)

0

7

ZadNick
Я те в аську написал.

0

Похожие темы

Fallout>> Игры 07-10-2007

Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Fallout 3