ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » WoW-Гильдия


WoW-Гильдия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Принимаются заявки для вступления в гильдию позже будет опубликован список гильдейцев и их ранги обращаться по вопросам по icq 347268387

Отредактировано blind (30-12-2006 13:17:43)

0

2

1.В Гильдии приветствуется взаимопомощь и взаимовыручка.   
2.Члены Гильдии не платят налогов в казну.
3.Все члены Гильдии получают доступ к гильд чату. Так же всем рекомендуется установить мод на чат, чтобы подкрасить чат другим цветом, сделав его более заметным.
4.Все члены Гильдии получают доступ к каналу в тим спик (teamspeak)
5.Каждый член Гильдии имеет право высказывать свои замечания и предложения касающиеся любой сферы жизни гильдии. Желательно оставлять замечания и предложения на форуме, либо писать личное сообщение на форуме лицу, ответственному за рассмотрение жалоб и предложений. Все замечания будутъ рассмотрены.
6.Все конфликтные ситуации между членами Гильдии рассматриваются лицом ответственным за разрешение конфликтных ситуаций.
7.Внутриигровая система рангов ни на что не влияет. Более высокий ранг того или иного члена Гильдии не дает ему права решать любые споры в свою пользу, а так же ссылаться на свой ранг для дачи распоряжений и указаний игрокам имеющим более низкий ранг. В сообществе Боевых Хомяков все имеют равные права, исключительными правами обладают лишь ГМы Гильдии и Глава Гильдии.
8.Все важные решения принимаетъ Глава Гильдии.
9.Глава Гильдии обязан прислушиваться к мнению любого члена Гильдии.
10.Во время рейдов, как гильдовских, так и совместных, все члены Гильдии обязаны прислушиваться к рекомендациям лидера рейда, а так же лица, ответственного за организацию членов сообщества во время рейда.
11.Всем членам Гильдии рекомендуется следить за важными объявлениями на форуме, в теме Гильдии.
12.В Гильдию приглашаются все желающие игроки. Соискателям на должность члена Гильдии необходимо пройти собеседование с лицом ответственным за прием новых членов, на котором будут определены требования к соискателю, необходимые для вступления.
13.Настоящие правила могут редактироваться Главой Гильдии.
14.Глава Гильдии обязан сообщать обо всех изменениях настоящего устава.

0

3

В ВОВ вообще 0 :D

0

4

Аналогично

0

5

По-моему там вообще нет ничего интересного. Как еще можно играть в нее годами, для меня загадка :)  Но это все же ИМХО.

0

6

Я сам ни разу неиграл и не понимаю таких людей которые в ВОВ играют
Меня друг попросил это написать...

0

7

blind а, вон оно что...
А я то думал, что ты Action-RPGшник  :D

0

8

Я играю в РПГ но НЕ В ВОВ!!! я нетолько актион рпг я ещё много кто....

0

9

blind написал(а):

Я играю в РПГ но НЕ В ВОВ!!!

Анологично.

0

10

ВоВ - прекрасная игра, хотя и долго играть тоже вредно. Если надо убить время, то ВоВ - самое оно.

0

11

Ну да. Я вообще в ВоВ не играю (хотя хочется) а гоняю в основном в линейку.
Но игруха прикольная. Для любителей живого виртуального мира самое то. Пасхальных яиц только скока там. И рука териминатора, и имена у персонажей, и Марио с Луиджи, у которых пара букв в имени переставлена...
В общем игра очень хорошая, ибо пробегая по Азероту, можно увидеть множество явлений, которые обычно бывают в простой жизни, и никогда не были в других виртуальных мирах.

0

12

Игра она неплохая, но дорогущая, да и скорости требует немалой. У кого выделенка, может спокойно ирать, а вот...

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » WoW-Гильдия