ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Syberia I, II


Syberia I, II

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

красивейшая игра, имхо :)
прошла обе части, что большая редкость для ми ^_^  так что...
хе-хе )))

в общем, темка для обсуждения...  :)

0

2

Поддерживаю, игра супер.  :)

0

3

грфика супер как и сюжет игры.
особенно ролики

0

4

странник написал(а):

особенно ролики

это точно))
будь у ми такая возможность - я бы их все на "картинки" растащила да порезала ^_^
но сейчас сие не возможно, ибо у ми диска игры нет - я его брала у кого-то, давно еще... а жаль  :)

0

5

играла когда-то во вторую часть, при этом первой в глаза не видела, мне нравилось, графика хорошая, сюжет тоже норм...потом правда забросила, ближе к концу кажись, пришлось систему переустанавливать и по новой игру уже не устанавливала

0

6

Первая значительно круче второй в плане сюжета, интереса, атмосферы. Во второй, и именно в конце, уже начинается какой-то маразм. Тундра.

0

7

Игра не оч. ИМХО. Я кветсы быстро прохожу вообще. Ну Сибирь чересчур уж быстро. Правда есть моменты которые вызвали затруднение)))

0

8

Alisa написал(а):

Правда есть моменты которые вызвали затруднение)))

Крушение самолета быстро решила?

0

9

Сравнительно :) Чаще всего запарываюсь на вопросах, ответ на которые у меня под носом :) И так во всех квестах)))

0

10

Crazybot написал(а):

Крушение самолета быстро решила?

Мне лично больше нравится первая, чем вторая (крушение было именно во второй). Просто во второй слишком намутили, имхо. бред какой-то.

0

11

Эфа написал(а):

красивейшая игра, имхо

Зато такая нудотина... беее.

0

12

Прошел ее от и до 3 раза. От Владелена(Вроде так) до мамонтов. Особенно понравилься мне Юки=)

0

13

VolanD написал(а):

Прошел ее от и до 3 раза. От Владелена(Вроде так) до мамонтов. Особенно понравилься мне Юки=)

Вернее их  ;)  А вообще-то Валадилен  ;)

0

14

Я застрал тогда в деревне юколов(вроде так), долго пройти не мог=)

0

15

Я как-то убил неделю в НАЧАЛЬНОМ городе в кабинете. Там надо книгу со шкафа. Знал на 90% что что-то в шафе. Но вот никак не мог надыбать нужную книгу Хоя проходился кликанием по всей шафе раз 15.

0

16

А вообще игруха потрясающая

0

17

Crazybot написал(а):

Я как-то убил неделю в НАЧАЛЬНОМ городе в кабинете. Там надо книгу со шкафа. Знал на 90% что что-то в шафе. Но вот никак не мог надыбать нужную книгу Хоя проходился кликанием по всей шафе раз 15.

Ого  :D
А в библиотеке во втором городе как?

0

18

лягко.

0

Похожие темы


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » Syberia I, II