ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Больше не обновляется Windows!!!


Больше не обновляется Windows!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые компьютерные пользователи! Помогите разобраться.
У меня ситуация в следующем:
Я купила на Савёловском б\у компьютер. Он хорошо работал, и каждый день получал обновления. Я (кто б мне дал по рукам!!!) решила настроить обновления, и каким-то образом нажала на проверку подлинности копии Windows. Майкрософт проверила, и теперь пишет мне при каждой загрузке, что, мол они меня вычислили, и мне предлагается купить за 149 долларов лицензионный Windows, иначе обновления невозможны.Неприятно получать их упрёки, да и обновляться хочется.
 
Что мне делать? Посоветуйте. Или наплевать на обновления?
А, может, есть какой-нибудь другой фокус, чтобы вернуть всё "на круги своя"?
А может, купить пиратский Windows, переустановить, и больше не отвечать на вопросы Майкрософта?
Напишите, как выйти из ситуации?
Плиииз!!!

[Переместил тему в соответствии с разделом. Crazybot.]

0

2

тебе повезло что они вообще тебе троян чистящий жесткий диск не прислали
вообще не нужно больше так делать
мой совет снеси винду и поставь новую и не поддавайся на провакации

0

3

netcom, а снести, это Вы имеете ввиду купить нелицензионную и переустановить сверху, сохраняя все данные?

0

4

Везучая написал(а):

а снести, это Вы имеете ввиду купить нелицензионную и переустановить сверху, сохраняя все данные?

да можно у любого друга взять или знакомого и поставить данные убивать также необязательно
и больше не связываться с корпорацией дядьки Билли :)

0

5

Та ну нафиг эти обновления. Пользуюсь комплектом Firewall + антивирус + AntiSpyware и спокойно живу без обновлений. Нефиг мне по 15 МБ в день качать, хоть и безлимитка, а тормозить будет...

0

6

ЗадНик написал(а):

Та ну нафиг эти обновления.

ППКС  :friends:
я вот уже...кхм...лет шесть как с компом работаю, и ни разу никаких "обновлений" не скачивала... и ничего, живем вроде :)

0

7

думаю если у человека больше вопросов не возникнет тему можно закрыть

0

8

Воспользовалась восстановлением системы на более раннее число. Упрёки Микрософта прекратились. Но и обновления не возобновились.
Дело в том, что я в Интернете недавно, и не всё понимаю. Заранее прошу извининения за некомпетентные вопросы:

Я согласна, что могу обойтись без обновлений, т.к. очень мало пользуюсь компом: почта, форумы, даю объявления, читаю новости и ТВ-программу и т.п.

Тогда возникается вопрос: у меня есть антивирус Avast.  Что мне необходимо ещё установить, чтобы спать спокойно.
ЗадНик, я смотрю, у Вас, кроме антивируса ещё что-то. Где это взять в Интернете? Желательно на русском, а то я по английски не бум-бум.

0

9

Firewall - программа позволяющая позволить или перекрыть доступ в нет и с нета разных программ. Есть встроеная в виндовсе. На счет эффективности можно посомневатся. Можно скачать из интернета. Их много есть
AntiSpyware - название говорит само за себя. Антишпион. Ловит программы типа троянов, червей и всего вредительского.

0

10

Crazybot, ! Очень посмеялась я над "админ-садист"! Супер!
Пошла искать эти 2 программы. Может скачаю. Спасибо....

0

11

Это общее название программ. Точных посоветовать к сожалению не могу. Еще советую поставить антивирус NOD 32.

Находит все, но к сожалению ничего не лечит. Только крайние меры.

Везучая написал(а):

Crazybot, ! Очень посмеялась я над "админ-садист"! Супер!

А я что? Я ничего....

0

12

А тот, который у меня стоит - Avast  вообще плохой?

0

13

Везучая
я бы посоветовала почитать обсуждения: про файерволлы и про антивирусы  :)
может быть, поможет с выбором...

0

14

Везучая написал(а):

А тот, который у меня стоит - Avast  вообще плохой?

Он несерьезный. Рекомендую NOD32.

0

15

а я нортон рекомендую
ноды ломают только так!

0

16

menyat' windows na win VISTA ) no problem s etim =)

0

17

Неее... проблемы точно будут :) XP с сервиспаком хоть более-менее, а вот Виста, под которую не запустиццо ни одна прога...

0

18

я вообще сижу на 2000 второй год винду не убивал уже круто работает :)

0

19

Большое всем спасибо за советы, только всё же какой-то червь съел мой компьютер. Так что, пришлось переустанавливаться. Поэтому долго и молчала. Советы приму к сведению. Удачи!

0

20

[тема закрыта]

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Больше не обновляется Windows!!!