ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » S.t.a.l.k.e.r.


S.t.a.l.k.e.r.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нравиться ли вам эта игра, сколько раз ее прошли, находили ли вы какие-нибудь приколы или хинты.Все это рассказывайте здесь...

Отредактировано Rayman (05-05-2007 22:09:21)

0

2

А у меня она не идет :( Ибо комп слабоват...

0

3

Мне надо хакнуть СТАЛКЕР'а что ы играть по инету.Любой помощи буду рад.

0

4

Купи лицензионку, поддержи отечественного производителя!  :D

0

5

S.T.A.L.K.E.R. - это боевик с элементами рпг (их мало, но они есть). Игра получилась замечательной, и когда я играл в неё без патча я был приятно удивлён. А после установки патча, я был удивлён ещё раз. Играть стало сложнее и интереснее. вышел сейчас уже второй патч, который я уже скачал, но пока не установил. Этим я займусь позже.
В этой игре есть 7 концовок - 5 ложных и 2 истинных. Атмосфера игры безупрчена. Когда идёт дождь так и хочется спрятатся в дом. Пускай дом заселён кровососами, или даже там поселились контрлёры. Но с мутантами можно разобратся, а с дождём никак. Нырнул в тёплый домик, сидишь греешься, и... Готовишь автомат для мутантов.

0

6

ЗадНик написал(а):

Купи лицензионку, поддержи отечественного производителя!  :D

Да с баблом напряг:сейчас предстоят не малые траты.И к тому же,я слышал,что она идет только на Висте,а Висту не возможно запиратить.Так что,наверное,с лицензией облом.

0

7

Assembler написал(а):

Да с баблом напряг:сейчас предстоят не малые траты.И к тому же,я слышал,что она идет только на Висте,а Висту не возможно запиратить.Так что,наверное,с лицензией облом.

:crazy:
Какя виста??? Хрюшка тащит сталкера так же как и виста.

0

8

Во первых - покупать нужно только лицензию, ибо пиратская игра слишком испорчена, на неё нельзя поставить патчи чтобы улучшить игру, да и вообще лучше потратить 299 руб. на лицензию, чем тратить 120 руб. на пиратку и испортить все впечатления от игры.
Во вторых - под Висту предназначена игра "Crysis", а не "S.T.A.L.K.E.R.".

Отредактировано Goliaf Diesel (17-05-2007 14:45:38)

0

9

Goliaf Diesel написал(а):

покупать нужно только лицензию

:friends:

0

10

******, прошел 4 раза. С разными концовками. 1) Придавило крышкой 2)Загадал желание. Ослеп 3)Присоеденился к О-Сознанию 4)Растрелял О-Сознание

0

11

А в игре всего 7 концовок. 5 ложных, и 2 истинных.

0

12

Я слышал что шесть

0

13

Прошел хз сколько раз)) Все концовки посмотрел. Сейчас просто надыбал экзоскелет и брожу по Зоне,стреляя все и вся...игра на твердую четыре с плюсиком)

0

14

VolanD написал(а):

Я слышал что шесть

Таки семь.

Уффф, наконец-то проапдейтил комп и поиграл. ИМХО, не очень. Сплошное передвижение и стрельба, стрельба, опять передвижение... Не получилось - загрузился и стрельба, стрельба! Ничего увлекательного.
А графика... пришлось ставить все на минимум, 800х600 и оконный режим  :crazy:

0

15

ЗадНик написал(а):

Таки семь.

Уффф, наконец-то проапдейтил комп и поиграл. ИМХО, не очень. Сплошное передвижение и стрельба, стрельба, опять передвижение... Не получилось - загрузился и стрельба, стрельба! Ничего увлекательного.
А графика... пришлось ставить все на минимум, 800х600 и оконный режим

У тя видяха слабая?о_О Я на максимуме играл :cool:

0

16

Игра супер, как сыграл сразу понравилась, при одном взгляде на реальность игры.
В самом начале понравился разговор людей возле костра, и игра на гитаре.
А как поставил мод для пользования Авто, стало ещё лучше.

0

17

Прошел!
В целом доволен!

Бесит, то что на моём компе он подтормаживает!

0

18

У меня тоже притормаживает, но играть можна)

0

19

Г, ацтой игра, беготня и стрельба с\л...  :bad:

0

20

Мне не очень понравилась, шумихи больше :(

0

21

UTChampion написал(а):

Мне не очень понравилась, шумихи больше

+1, шумиха из-за бесконечного оттягивания.

0

22

Слишком много рекламы, долгое ожидание - а игра не оправдала надежд.
Да и системки нужны анреал !  :dance:

0

23

ZadNick написал(а):

Г, ацтой игра, беготня и стрельба с\л...  :bad:

Ага.
Бег-бег, пиф-паф, убил, сохранился, убили, загрузился, пиф-паф, (...), бег-бег...
И системные требования жесть у этого "чуда".

0

24

У меня друзьям зато понравилось. Просто надоели обсуждать оружие, убийство всяких кровососов и этот монолит(
Никто из них так и не понял в чём суть игры, главное что хоть побегат/пострелять дали)

0

25

А что за концовки? Кто все знает скажите все варианты!
Я видел 5 концовок

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » S.t.a.l.k.e.r.