ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Помогите пожалуйста>>Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста>>Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста
Была может у кого такая проблема, загружается Win XP первые секунд 30 можно слушать музыку, идет звук, но потом просто исчезает, Плеер проигрывает какбы пустоту.

Очень нужна ваша помощь, дрова ставил уже раза четыре разные, одно и тоже,
звук встроенный SigmaTel AC 97

Спасибо

0

2

Ты бы почетче пояснил.
Загружается Windows XP нормально, так?

А когда включаешь плейер, музыка через некоторое время останавливается?

0

3

В общем звук есть только как приветствие и всякие стандартные Windows звуки
Потом через пару минут изчезают все звуки, а если открыть любой проигрыватель, то через пару секунд песня прерывается (в смысле звук, а прокрутка идет дальше)Во всех играх также нет звука:(

Может памяти 128мб недостаточно?

Отредактировано Игорь Ком (14-05-2007 20:28:58)

0

4

Хм, возможно, это какая-то зараза подцепилась в автозагрузку. Автозагрузка обычно длится около минуты после загрузки системы. Попробуй антивирем и антиспайваром обновленными просканировать.
И установи что-то типа CCleaner и проверь автозагрузку.

0

5

Игорь Ком написал(а):

Может памяти 128 Мб недостаточно

Да ты чего, у меня, когда я поставил XP, 32 было и все нормально работало.

Почисти автозагрузку, как предлогает ЗадНик... или переустанови драйвер, тож иногда помогает, только самый свежий.

0

6

Может моя звуковая встроенная не поддерживает XP
Пробовал менять дрова и чистил автозагрузку не помогает :(

0

7

Ладно ребята, я уже сделал все :)
Если кому интересно-дело было в частоте процессора, поставил поменьше - все заработало, жаль что среди вас нету достойных специалистов:(

Спасибо за проявленный интерес

0

8

Игорь Ком
Специалисты у нас есть. Просто на мало и с такой проблемой никто не встречался. Ты вот оставайся и помогай если сам много знаешь.
Кстати. ТЫ же не сказал что ты оверклокер. Это совсем меняет дело.

0

9

Ндя, оставайся, у нас ведь форум не только для вопросов\ответов, но и для общения ;)

0

10

Я не оверклокер, он просто был разогнан уже, на других версиях Windows все работало.
Кстати, если разбераетесь: было 1300 стало 866, можно ли побольше сделать как-то, пробовал менять Windows не запускался...:(
Вообще разница чувствуется?Я пока не почувствовал...

0

11

Игорь Ком
Лучше конечно к профи обратиться, или в сервисный центр, где точно всё установят :)

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Операционные системы » Помогите пожалуйста>>Помогите пожалуйста