ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Интернет » помогите пожалуйста.>>Хакер или нет????


помогите пожалуйста.>>Хакер или нет????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем Привет помогите мне с таким вопросом я вчера на microsoft скачал прогу против троянов и червей сегодня мне на мыло пришло английское сообщение я его перевёл вот это сообщение:

ОТ: СТОЛ МЕНЕДЖЕРА СОДЕЙСТВИЙ(ПРОДВИЖЕНИЙ ПО СЛУЖБЕ),
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ СОДЕЙСТВИЙ/ПРИЗА
ШВЕЙЦАРСКАЯ ДИАЛОГОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЯ
60 MERRIMAN ДОРОГА BLACKHEATH
ЛОНДОН SE3 8RZ АНГЛИЯ

КАСАТЕЛЬНО Номера SL/74/368/05
ПАРТИЯ NO:SL-121-LT-11-12-05

ДОРОГОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ,

МЫ ДОВОЛЬНЫ К INFORMU, КОТОРЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШ НЕДАВНИЙ ТЯНЕТ(РИСУЕТ) ПРОВЕДЕННЫЙ(ПОДДЕРЖАННЫЙ) в Мае 2007. Ваш адрес электронной почты, приложенный к билету number27427465896-582 с последовательным номером 772-662 тянул(рисовал) удачливые номера 3-14-18-28-31-40, которые следовательно победили в 2-ой категории. Вы поэтому были одобрены для платы суммы глыбы из £ 750,000 (СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ ФУНТОВ)

Обратите внимание, что Все участники этой программы лотереи были отобраны беспорядочно через компьютерную систему избирательного бюллетеня, оттянутую от более чем 20,000 компаний и 30,000,000 индивидуальных адресов электронной почты от всех двигателей поиска и участков ткани(сети).

Эта содействующая программа имеет место каждый год, и продвинута и спонсируется выдающимися лицами подобно Султану Брунея, Билл Гейтс Микрософта inc и других общих организаций. Это должно поощрить использование Интернета и компьютеров во всем мире Для цели безопасности и ясности, мы уведомляем(советуем), что Вы держите вашу информацию победы(завоевания) конфиденциальной, пока ваши требования не были обработаны и ваши деньги, переведенные Вам.
Это - часть нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойных требований и негарантированного злоупотребления этой программой некоторыми участниками. Мы ожидаем вашего активного участия в наших в следующем году США D50 миллион щели.

К файлу для вашего требования, пожалуйста входят в контакт, наш основано на вере агент требует чиновника(офицера) через электронную почту как можно скорее для непосредственного(немедленного) выпуска вашего выигрыша:
Г. Мичеал Андерсон
E-mailaddress: *****

Примечание чтобы избегать ненужных задержек и осложнений, заполните форму theclaims г. Мичеалу Андерсону в другом, чтобы обработать требования вашего приза без задержки.

1. ПОЛНЫЙ NAMES: ______ 2. ADDRESS: ____ 3. SEX: ___ 4. AGE: ____ 5. БРАЧНЫЙ
STATUS: ___ 6 .OCCUPATION: ___ 7. Пошлите по электронной почте ADDRESS: _____
8. ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ NUMBER: ____ 9. КОЛИЧЕСТВО WON:10. СТРАНА _____

Далее больше, должен там(туда) быть любое изменение(замена) адреса, сообщают нашему
Агент как можно скорее.

Поздравления еще раз

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ, ЕСЛИ ВЫ - НИЖЕ 18 ЛЕТ
ВОЗРАСТ.

Искренне ваши,
Г. Грэм ТУННЕР
( КООРДИНАТОР ЛОТЕРЕИ)
далее мне сказали друзья что лотерей не бывает в инете????
дайте мне совет чё делать.
за ранее всем спасибо.

0

2

Ого! Такого у меня еще не бывало. Было только от блитанской нац. лотереи. Если додать все такие письма, то у меня уже есть 4-5 лимонов фунтов. А если серьезно, то это просто развод. Они просат у тебя $ на "открытие счета" и поточные расходы чтобы получить приз. Ты им даешь X рублей, и они пропадают.  Так что кидай этот адресс в спам и все подобные письма тоже. Запомни это развод,.

0

3

Хм. Вот буквально только-что узнал что я еще раз выиграл. На этот раз ирландия удостоила меня 1.350.000 фунтов

The Irish Lottery
P O Box 1010
11 G Lower Dorset Street,
Dublin 1, Ireland
(Customer Services)
Ref: UK/9420X2/68
Batch: 074/05/ZY369

27/04/2007.

Dear winner,

This mail is to bring to your notice that your email emerged as one of our winning email
address in our just concluded Irish Lottery Board sweepstakes programme that made you automatically a winner of the sum of £1,350,000 (One million, three hundred and fifty thousand, pounds sterling), held on Saturday 12 May 2007 .

Your e-mail address attached to ticket number: 56475600545 188 with Serial number 5368/02
drew the lucky numbers: 03, 08, 13, 18, 39, 41, Bonus 14 which subsequently won you the lottery in the 1st category i.e match 5 plus bonus.

processed and your money remitted to you in whatever manner you deem fit to claim your prize.please contact our Claims Agent and fill the payment processing form and send it to our

claims agent immediately.

DR. SYLVESTER SILVER,
Email: irishfiduciaryclaimsagentdept@yahoo.co.uk

PAYMENT PROCESSING FORM

1.FULL NAMES:________
2.ADDRESS:__________
3.SEX:_______________
4.AGE:________
5.MARITAL STATUS:_____
6.OCCUPATION:________
7.E-MAIL ADDRESS:______
8.TELEPHONE NUMBER:_____________________
9.BRIEF DESCRIPTION OF COMPANY/INDIVIDUAL___
10.AMOUNT WON:________
11. COUNTRY___________

Yours faithfully,
SIR. PHILIP JOHNSON
     Fax :+4470757077.
Online coordinator for THE IRISH LOTTERY
Sweepstakes International Program.

0

4

zero305 написал(а):

ОТ: СТОЛ МЕНЕДЖЕРА СОДЕЙСТВИЙ

Дальше читалось с истерическим смехом.

0

5

Я им написал что такого не бывает. они мне присылают ответ.

0

6

wiss Диалоговая Лотерея,
60 MERRIMAN ДОРОГА BLACKHEATH
ЛОНДОН SE3 8RZ АНГЛИЯ
ПОБЕДА(ЗАВОЕВАНИЕ) ПАРАМЕТРОВ
КАСАТЕЛЬНО Номера SL/74/368/05
ПАРТИЯ NO:SL-121-LT-11-12-05
Лотерея Тянет(рисует) Победу(завоевание) Email:....

Поздравления Удачливый Победитель,

От имени Комитета Экранирования ШВЕЙЦАРСКОЙ ДИАЛОГОВОЙ ЛОТЕРЕИ, я желаю формально сообщить Вам, что Вы успешно пропустили Экранирование Электронной почты и Проверку, соответствующую Испытанию, проводимому для всех диалоговых победителей в вашей победе(завоевании) в соответствии с Швейцарскими Диалоговыми Сроками(терминами) Лотереи и Условиями(состояниями). Следовательно Вы поэтому очищены за оплату проверками и финансируете(консолидируете) отдел выпуска в Швейцарском Диалоговом Штабе Лотереи, и ваш выигрыш был должным образом подписан и одобрен для выпуска к Вам юридическим(законным) поверенным к Швейцарской Диалоговой Лотереи. 

Ваша одобренная победа(завоевание) номер(число) Свидетельства БРИТАНСКАЯ/9876125
Ваш кодекс Идентификации Передачи(перемещения) победы(завоевания) - ELPC/MWT/0143.

Поскольку Вы уже знаете, все победители для диалоговой версии Швейцарской Диалоговой Лотереи, диалоговые содействия(продвижения по службе) были отобраны через компьютерную систему избирательного бюллетеня, оттянутую от исключительного списка 30,000,000 адресов электронной почты индивидуальных и общих органов(тел), внес в список диалоговый как часть нашего международного содействия(продвижения по службе), чтобы продвинуть международное сотрудничество между Великобританией и другими странами во всем мире, и я должен говорить, что Вы должны считать себя чрезвычайно удачливым появиться как один из наших победителей в этой неделе удачливые тотализаторы падения, и мы искренне надеемся, что Вы поместите часть вашего выигрыша в хорошее использование для сообщества, образовательного и делового развития и также отдавать самоотверженные услуги к менее привилегированные в вашем сообществе.

Процесс для требования вашего выигрыша был сделан очень простым так, чтобы к концу одной недели самое большее, Вы были уверены относительно того, что получили ваш наличный приз суммы £ 750,000.00 Стерлингов Фунтов и все юридические(законные) документы, поддерживающие ваш выигрыш. В свете вышеупомянутых, Вы должны войти в контакт с Агентством, которое будет обрабатывать передачу(перемещение) вашей победы(завоевания) к Вам с информацией контакта ниже:

КОНТАКТ INFORMATION:-
Г. Ричард Оуэн
Алое Обслуживание(служба) Курьера
TELL+447045703436
Единица 1 и 2
Место Связи, БРАЙТОН,
Сассекс, BN1 7DX, АНГЛИЯ
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 263
Кардифф. N.S.W. 2285

Официальная Электронная почта: scarletcourier_delivery28@yahoo.co.uk

Обратите внимание, что Вы должны обеспечить(предусмотреть) Агентство Победителей Лотереи, которое будет обрабатывать передачу(перемещение) вашей победы(завоевания) к требуемым деталям ниже, чтобы официально идентифицировать Вас:

1) Полные Названия(имена) Победителя:
2) Представить Полный Адрес:
3) Номер телефона:
4) Лотерея Тянет(рисует) Побеждающую Электронную почту:
5) Выигранное Количество:
6) Победа(завоевание) Номера ссылки:
7) Победа(завоевание) Номера(числа) Партии:
8) Победа(завоевание) кодекса Идентификации Передачи(перемещения): ELPC/MWT/0143
9) Победа(завоевание) Номера(числа) Свидетельства: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ/9876125

Обратите внимание, что там существует периодическое условие(состояние) на всем процессе требований; поэтому Вы ограничили время, чтобы требовать вашего выигрыша. Отказ(неудача) требовать вашего выигрыша в пределах предусмотренной структуры(рамки) времени будет вести к конфискации вашего выигрыша после который ваш выигрыш, переведенные назад Швейцарскому Диалоговому Штабу Лотереи и будет тогда добавлен к следующей победе(завоеванию), тянет(рисует). Также любезно знайте, что Швейцарская Диалоговая Лотерея, выигрывая призы регулируются Финансовой Властью(полномочием) Услуг и в результате, Вы - совет, чтобы следовать за Сроками(терминами) Требований Лотереи и Условиями(состояниями) гарантировать денежный перевод вашего приза Вам в пределах предусмотренного времени требования выигрыша.

В дополнение к этому, для некоторого недавнего мисс наверх некоторых номеров(чисел) победы(завоевания), как победитель Приза и согласно Швейцарским Диалоговым Срокам(терминам) Лотереи и Условиям(состояниям), Вы только посвящены в вашу информацию выигрыша, и ваш выигрыш переходит, информация чтобы избегать любой формы двойного требования и незаконного присвоения вашего выигрыша, следовательно выпуск вашей информации победы(завоевания) третьему лицу (друзья и члены семейства включительно) абсолютно исключен, поскольку это будет вести, дают комнату(место), чтобы удвоить требование третьим лицом, которое является против Швейцарских Диалоговых Сроков(терминов) Лотереи и Условий(состояний). Вы - тем самым совет, чтобы держать ваш персонал информации победы(завоевания) от любых третьих лиц (друзья и члены семейства включительно) пока ваш выигрыш не был переведен Вам.

Наконец, я буду требовать краткой модернизации на ваших слушаниях с Агентством, которое будет обрабатывать передачу(перемещение) вашей победы(завоевания). Если Вы нуждаетесь в любой помощи вообще из этого офиса, пожалуйста сообщите мне.

Искренне ваш,
Г. Мичеал Андерсон
Аккредитованный Агент Доверенного лица
Уведомление(внимание) Конфиденциальности:
   Пожалуйста обратите внимание, что эта электронная почта и любые файлы, которые могут быть приложены к этому, конфиденциальные и предназначены для единственного использования индивидуума (ов), или юридическое лицо (), которому это/они адресовано. Любое использование, распределение, копируя или раскрытие любым другим человеком или юридическим лицом строго запрещено согласно применимому закону (ам) .Opinions, заключениям и другой информации в этом сообщении, которые не касаются официального бизнеса НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ, и страхование должно быть понято, чтобы не быть ни данным, ни подтвержденным НАЦИОНАЛЬНЫМИ финансами ЛОТЕРЕИ и страхованием когда адресовано, чтобы коснуться клиентов страхования и финансов; и любая информация, содержимая в этой электронной почте подчиненна срокам(терминам) и условиям(состояниям) контракта (ов) управляющего клиента.

0

7

:lol:
У них наверное стоит робот который отвечает так на любое сообщение, в т.ч. "Такого не бывает"  :D
Да не связывайся ты с ними.

0

8

я всё удолил спасибо за совет.

0

9

гг, у меня такого добра на мыле 425 сообщений))

0

10

Не уверен, что это ВООБЩЕ добро.

0

11

а вот мне не приходило такое письмецо....

0

12

zero305
Да не, хакеры так не ломают... Это просто стёб)

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Интернет » помогите пожалуйста.>>Хакер или нет????