ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Новости » Заработок в интернете. Получай деньги почти отдыхая.>>


Заработок в интернете. Получай деньги почти отдыхая.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как заработать в интернете, почти ничего не делая.

В этой статье я, ЗадНик, хочу рассказать тебе о проверенных мною сайтах для заработка в интернете. Заработанные деньги ты будешь получать на WebMoney. Завести WebMoney кошелек можно здесь. В городах есть обменные пункты, в которых можно обменять WebMoney на реальные деньги. Здесь только проверенные сайты. Никакого лохотрона! Итак:

Если у тебя есть сайт: оплата за рекламу
Просто прекрасно, если у тебя есть сайт. Пусть и на бесплатном хостинге. Достаточно зарегистрироваться, установить выданный код и зарабатывать. Платят около 50 копеек за один клик. Переводить деньги на WebMoney можно раз в неделю, любые суммы. + платят 10% за приведенных тобою друзей на сервис.
Перейти на сайт

Если хочешь зарабатывать, смотря другие сайты: оплата за хождение по сайтам
Здесь проверенный заработок на чтении спама, которого будут присылать вам на почту (но не стоит воспринимать это так грубо - читайте дальше). Т.е. вам на почту будут слать письма, их необходимо открывать, переходить по последней ссылке и ждать 15 (иногда 30 или 45) секунд. Иногда также требуется указать число с показанной картинки (защита от роботов). После этого зачисляют деньги. Для этого рекомендую завести отдельный ящик, чтобы отличить это от неоплачиваемого спама  :D  Также можно покупать рефералов, просто смотреть сайты (серфинг), + есть оплачиваемые спец. задания! Минимум для перевода на WebMoney - 10 центов. Платят за приведенных друзей.
Перейти на сайт

Если любишь форумное общение: оплата за сообщения
Все просто: регистрируетесь на форуме и общаетесь, пишете, общаетесь. Платят до 4 центов за одно сообщение! Правда, немного жесткие правила. Но это не беда. Самый быстрый способ заработка. Минимум для перевода на WebMoney - 1 доллар. Платят за приведенных друзей.
Перейти на сайт

0

2

Еще один способ. Раскрути свой сайт просматривая другие.
Открыть

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Новости » Заработок в интернете. Получай деньги почти отдыхая.>>