ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Творчество форумчан » Любителям и профессионалам фотошопа...


Любителям и профессионалам фотошопа...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Выкладываем интересные мануалы, делимся работами, задаем вопросы знающим людям...

0

2

Вот типа неплохой фотошопный форум - wwwphotoshopery.5bb.ru

0

3

Filin GrOOve написал(а):

Выкладываем интересные мануалы, делимся работами, задаем вопросы знающим людям...

Пробовал Фотошоп, но все же вернулся к Корелу

0

4

раньше немного общался с фотошопом теперь ваше 0

0

5

Вот седня закончил работу над этим

[реклама вместо картинки]

0

6

Filin GrOOve написал(а):

Вот седня закончил работу над этим

Неплохо. Рисовал с нуля?

0

7

просили нарисовать почти закончил осталось по бокам оьвести по лудше

0

8

ЗадНик, не совсем с нуля. Я специально тачку в карбоне* протюнинговал, срисовал основные линии корпуса. Оттуда-же и салон и заднее колесо(ну не выходили они у меня совсем :) ). Остальное с нуля(Цвета, тени...)

З.ы. * карбон название последней части Need for speed, если кто-т незнает.

Отредактировано Filin GrOOve (03-01-2007 18:22:05)

0

9

похоже просто ты сфотка её и закрасил и пару неровностей сделал для вида.....а если нет то норм получилось!!

0

10

немного я твою тачку подкрасил

0

11

Одна причина по которой я выбрал RX-7 - у неё не видны фары(прощеговоря выезджают). У меня изза этого застопорилась работа(перед этим пробовал зделать) над Murcielago LP640, а копировать неинтересно...

Недоделаная работа здесь, если кто захочет - доделайте, заодно и меня научите делать фары

0

12

прикольный ламбар я уже нарисовал но выкладывать не буду!!!

0

13

blind, а чо небудеш? хотелось-бы посмотреть... и ваще, я помочь попросил, а ты вот так... выкладывай невпадлу ;)

И вообще - зайди в асю  :)

Отредактировано Filin GrOOve (03-01-2007 19:55:43)

0

14

blind написал(а):

просили нарисовать почти закончил осталось по бокам оьвести по лудше

поцталом...что б ты это нарисовал???!?!?!??! даже я так не смогу....зачем *издеть??!?!?!

0

15

Ну я себя професионалом фотошопа не считаю, но вот. Одна из немногих которыми я горджусь и не отрекаюсь.

0

16

Crazybot
мняях... какая прелесть... *смотрит влюбленными глазами на картинку*
здорово! :good:

0

17

Ну если так понравилась, то вот еще. Это так, халтурка.

0

18

Crazybot
хихи, прикольная вещица  ^_^

классная трава была, наверное :lol:

0

19

:big_boss:
У меня много импрессионистских работ. И я не курю, так что попрошу не....

0

20

Crazybot
хихи, какие мы обидчивые  :)  это просто довольно распространненое выражение в одном из моих кругов общения, причем там тоже никто не "курит" )) а трава, кстати, и вправду классная - в смысле трава на рисунке  :yes: почти правдоподобная...

0

21

Ага. Это в фотошопе кисть такая есть. А ЭТО одна из моих первых работ. Щас я таким уже не занимаюсь

0

22

Crazybot написал(а):

Это в фотошопе кисть такая есть.

да? надо порыться... вдруг пригодится  ^_^

Crazybot написал(а):

А ЭТО одна из моих первых работ. Щас я таким уже не занимаюсь

ну и хорошо  :)  более реалистичные картинки, имхо, смотряться лучше...  :blush:

0

23

Ну если тебе так нравится, то вот одна из моих работ руками (В ручную в смысле). А на счет реализма... Мне такие больше нравятся.

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Творчество форумчан » Любителям и профессионалам фотошопа...