ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » КР2>>


КР2>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хм, оказывается, что такой темы тоже нет :)
Исправим сей недостаток...  ;)

+1

2

Да это очень странно. Никто не слышал что ли?

0

3

SergR написал(а):

Да это очень странно. Никто не слышал что ли?

Просто здесь не все с ЕГ.
Вот список ЕГ-шников :)

ЗадНик
SergR
Энфилд
Assembler
Crazybot
Restructurisation
Goliaf Diesel
Rayman
Злой Сапожник
Сизый
donos

P.S. Жалко Ассемблера. Модеры жестоко на него налетели, мягко говоря.

0

4

ЗадНик написал(а):

Жалко Ассемблера. Модеры жестоко на него налетели, мягко говоря.

Спасибо за сочувствие.Но я собирался уйти и считаю что ушел красиво!

SergR написал(а):

Да это очень странно. Никто не слышал что ли?

Лично мне игра уже приелась и "сидит  в  печенке".Уже наобсуждались на ЕГ!

0

5

Assembler написал(а):

Лично мне игра уже приелась и "сидит  в  печенке".

Точно  :bad:
Перестарался я с карьерой на ЕГ и испортил все удовольствие.
Хотя... там не надо было вводить ограничения по званиям  :agressive:

Assembler написал(а):

Спасибо за сочувствие.Но я собирался уйти и считаю что ушел красиво!

И правильно сделал, честно говоря. Модеры нечестно поступили. ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! :lol:
Но я пока что уходить не собираюсь, народ там классный.
Именно из-за ЕГ я познакомился с дюжиной хороших людей.

0

6

P.S. Золотые слова. Правда.

Я еще не все сказал.Уезжал на пару дней.Ну да ладно.
Скажу только,что что некоторым модерам не хватает мозгов,бестакные свиньи,не желающие слышать истину и правду.Я считаю себя культурным и тактичным человеком,но когда мое достоинство оскорбляют я не остаюсь в долгу и отвечаю на вызов.За пределами форума многие из модеров не смелее крысы.Посмотрел бы я на вас когда стоял бы я перед вами,а вы пытались меня "забанить" или "медаль" повесить,посмотрел бы как влияет человеческая личность на исход спора.Модераторы,не зазнавайтесь!Иначе,жизнь вас сломает и отимеет.
P.S.Моё сообщение адресовано не всем модераторам,а тем кто имел непосредственное отношение к затаптыванию моей харизмы на форуме.
Дюк,ты там что-то говорил о продлении срока висения медалей;так вот если ты еще не понял после того как Таузер мне отказал в снятии медалей,мне стало плевать на статус моего акка.На этом форуме подлость,злоба и зависть скрыта под личиной угодничества модерам и кармопоклонничества.
Система форума способствует развития крысы в характере человека.Можете меня банить,теперь уже мне плевать на этот сброд.Чао!

0

7

ЗадНик написал(а):

Но я пока что уходить не собираюсь, народ там классный.

Да тебе просто пока везет,вот когда натолкнешся на "чугунную" несправедливость модеров своей "хрустально" безобидностью,почувствуешь что пора уходить.
Но пока этого не произошло сидеть там вроде бы можно.

0

8

а что за ЕГ, если не сложно обьясните?)

0

9

Форум Elemental Games, компании, которая выпустила КР2.
http://www.elementalgames.com/forum/index.php?lang=rus если интересно)

0

10

Ага. Все говорят Кр и Кр. А хоть бы расшифровали аббревиатуру...  КР значит Космические Рейнджеры. Сама игра очень даже увлекательная. Дает нам полную свободу действий. Позволяет выбирать разные тактики прохождения игры (торговец, воин, пират, спец-агент). В игре есть множество вариантов зарабатывать деньгу. Кому интересно, сайт игры wwwrangers.ru

0

11

Crazybot написал(а):

спец-агент

:rolleyes:
Попробуй поиграй оным часег-два без отхождения на другие тактики, а?  :D

0

12

Оч крутая игра.
Гамал год назад,сейчас памяти на компе нет,погамал бы с удовольствием)

0

13

Carnage написал(а):

Оч крутая игра.
Гамал год назад,сейчас памяти на компе нет,погамал бы с удовольствием)

Тогда тебе сюда, это оф. русский форум игры, там классный народец)
http://www.elementalgames.com/forum/index.php?lang=rus

0

14

Assembler написал(а):

Да тебе просто пока везет,вот когда натолкнешся на "чугунную" несправедливость модеров своей "хрустально" безобидностью,почувствуешь что пора уходить.

Не знаю, не знаю... Мне пару раз вешали всякую гадость, и один раз уж точно не справедливо, но ругаться из-за этого я не стал. ;)

Crazybot написал(а):

Ага. Все говорят Кр и Кр. А хоть бы расшифровали аббревиатуру...

:D  Это точно. Привыкли, что данную аббревиатуру все понимают с первого раза и однозначно.

0

15

ЗадНик написал(а):

Просто здесь не все с ЕГ.
Вот список ЕГ-шников
ЗадНик
SergR
Энфилд
Assembler
Crazybot
Restructurisation
Goliaf Diesel
Rayman
Злой Сапожник
Сизый

меня добавь

0

16

добавил ;)

0

17

Carnage написал(а):

Оч крутая игра.
Гамал год назад,сейчас памяти на компе нет,погамал бы с удовольствием)

Очень интесресно. А сколько у тебя памяти, чтобы даже на КР2 не хватало?  :O  Эта игруха идет на сверхслабых видюхах (от 16 Мб (!)) и требует оч. мало оперативки.

0

18

Наверное речь о месте на винте)

0

19

А че за игра вообще?

0

20

Crazybot написал(а):

Ага. Все говорят Кр и Кр. А хоть бы расшифровали аббревиатуру...  КР значит Космические Рейнджеры. Сама игра очень даже увлекательная. Дает нам полную свободу действий. Позволяет выбирать разные тактики прохождения игры (торговец, воин, пират, спец-агент). В игре есть множество вариантов зарабатывать деньгу. Кому интересно, сайт игры wwwrangers.ru

0

21

Не играл. Я играл "Рыцарь Джедай". Звучит грозно))

0

22

Рейнджеры - FOREVER! Лучшая игра в мире :)
Кстати когда выдет коробочка? :( Никак не дождёмссо :(
ps мну добаффте ф списочЕГ ;)

0

23

А че за ЕГ?

0

24

VolanD Омг)) EG ака ЕГ = Elemental Games, компания, которая разработала игру, поскольку компания русская, иногда под ЕГ подразумевают оф. форум игры =) Который, кстати, не скучен))
Sonee Мне влом его редактировать :) Список был сделан не ради информации, а просто так))

0

25

Коробка в сентябре жду с нетерпением!
Ибо немножко поднадоело!

0

26

ZadNick сори что сюда пишу но более подходящей темы не нашел. Я несколько раз в чате писал но видимо меня не видели. Ещё раз сори но будешь ли ты свой чемп поднимать? Патч не за горами так что чемп может и победить --- за него сейчас будут голосовать достаточно людей да и чемпы другие щас особой конкуренции не составят. Так-как? Если чё как я уже писал меня всегда можно найти на ЕГ. Кста не скажешь как можно отследить снятие камуфляжа? Интересно блин=)

0

Похожие темы


Вы здесь » ZadNick Zone » Игры » КР2>>