ZadNick Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZadNick Zone » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я люблю все фильмы с Лесли Нильсеном :)

0

2

Мне Штольня понравилась

0

3

ЗадНик написал(а):

Мне Штольня понравилась

А что за чудо?

0

4

I Am Sorry написал(а):

А что за чудо?

http://www.shtolnya.com.ua/rus/

0

5

самый мой это Спасение радового Райна

0

6

blind написал(а):

самый мой это Спасение радового Райна

Что за чудо такое?

0

7

не чудо а кино про войну фильм...США с ГЕрцагами по этому фильму была сделана 2 Калл оф Дюти так что знать бы надо ты хоть Перл Харлбор смотрел?

0

8

Спасение рядового Райна
http://media.rodina.by/dvd/8174/cover-big.jpg

"Этот фильм поразил кинозрителей всех континентов. Военная драма Стивена Спилберга ""Спасти рядового Райана"" стала значительной вехой в развитии кинематографа. Фильм получил пять наград Американской Киноакадемии ""Оскар"" по категориям: ""лучшая режиссура"", ""лучшая операторская работа"", ""лучший монтаж"", ""лучший звук"" и ""монтаж звуковых эффектов"". 70 ведущих кинокритиков Америки, работающих на такие престижные издания, как ""Time"", ""USA Today"", ""The New York Times"", ""Entertainment Weekly"", а также ассоциации критиков Нью-Йорка, Чикаго, Далласа и Великобритании назвали картину ""Фильмом года"". В то же время Лос-Анджелес и Торонто присудили фильму целых два титула: ""Фильм года"" и ""Лучшая режиссура"". За свое творение Стивен Спилберг получил уже третью по счету награду Гильдии Режиссеров Америки, а также премию Американского Легиона ""Дух Hopмандии"" и почетную награду Департамента Вооруженных сил. Фильм стал признанным лидером ста шестидесяти парадов популярности по всему свету. За свою работу над лентой композитор Джон Уильямс стал лауреатом премии ""Грэмми"" в категории ""Лучшая музыка к кино- или телефильму"". Помимо прочих престижных наград, картина ""Спасти рядового Райана"" получила две премии ""Золотой Глобус"" в категориях ""Лучший фильм (Драма)"" и ""Лучшая режиссура"", а также Приз Гильдии продюсеров Америки и десять номинаций от Британской киноакадемии. ""Спасти рядового Райана"" - самый кассовый фильм американского кинопроката за 1998 год... Вы увидите войну глазами американских солдат, совершивших высадку в Нормандии в так называемый ""День Д"", навсегда вошедший в летопись Второй Мировой войны. Капитан Джон Миллер (Том Хэнкс) получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада... "

Аннотация фильма
Американцы узнают, что в семье Райанов почти одновременно погибают три брата из четырех, сражающихся на фронтах 2-й мировой войны. Отдается приказ вернуть домой в Штаты оставшегося в живых Джеймса Фрэнсиса Райана. Группу солдат, прошедших ад высадки союзников, во главе с капитаном Миллером посылают найти и спасти рядового Райана. Участвуя в боях, теряя людей, капитан Миллер и его группа находят Райана, но тот отказывается бросить товарищей перед важным боем по защите моста. Почти вся группа и сам капитан Миллер погибают.

Вы увидите войну глазами американских солдат, совершивших высадку в Нормандии в так называемый `День Д`, навсегда вошедший в летопись Второй Мировой войны. Капитан Джон Миллер (Том Хэнкс) получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придётся пройти через все круги ада...

Вопроссы ещ0 есть?

Отредактировано blind (31-12-2006 16:20:09)

0

9

blind написал(а):

ты хоть Перл Харлбор смотрел?

Конечно, там еще про бомбордировку флота США япошками.

0

10

ага

0

11

ой ё....а про Хотабыча кто-то слышал? :haha:

0

12

Слышал, видел мельком.

0

13

I Am Sorry написал(а):

Слышал, видел мельком.

:swoon: ну и каГ? :swoon:

0

14

Нормально.

0

15

да хотабыч классный!!!

0

16

Ага, я тож видел, классный фильм.

0

17

Пила 3 кто смотрел?

0

18

blind написал(а):

ила 3 кто смотрел?

ггггг)))
Бред редкостный - вреден для здоровья =)
Мне нравится "Форест Гамп",и не спорьте....

0

19

комедии с Джимом Кери
или фанастическое типо Матрица

0

20

старый фильм, может кто даже и не смотрел! Форест Гамп

0

21

Маньяк написал(а):

Мне нравится "Форест Гамп",и не спорьте....

JERR написал(а):

старый фильм, может кто даже и не смотрел! Форест Гамп

:lol:

to topic:
особо не увекаюсь этим делом...
но могу отметить старые советские фильмы типа "Трех мушкетеров" ^_^
а из современных... хмм... ну Матрица - так, съедобно... всякие там турецкие гамбиты с ночными дозорами тож ничего...  :cool:

0

22

Мне Дежа вю я офигел когда посмотрел :)

0

23

Эфа
да я просто не смотрел на верхние сообщения, ну енто ж хорошо что я здесь не один такой

0

24

Лаинес написал(а):

про Хотабыча кто-то слышал? :haha:

ничего так, смотреть можно...)

мои любимые - Пираты Карибского моря и Ван Хельсинг...

0

25

Ххе..Последняя Фантазия...Поколение Детей

0

26

сделка с дьяволом

0

27

green mile & 8 mile =] the gret films!

0

28

Звездные войны. Все эпизоды

0

29

Ого, любымих таких уж что бы - НЕТУ!
Так смотрю всякие новинки, кое что нравиться, а кое что нет! )

0

30

Ага. Я тоже. Потому что фильмы сейчас пошли не самые лучшие.

0


Вы здесь » ZadNick Zone » Кино » Любимый фильм